Горничная: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 17.04.2017)

Горничная: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 17.04.2017)

В понедельник, 17 апреля, на канале Украина и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера нового сериала Горничная.

Смотрите в 1 серии сериала Горничная:

Читайте такожГорничная: 5 фактов о новом украинском сериале

Владелец крупной гостиничной сети Роман Дерябин заинтересован приобрести землю, на которой находится отель Татьяны, для него очень важен этот контракт, так как его компания испытывает трудности – их пытается слить с рынка конкурирующая фирма «Адель».

Роман готов пойти на многое, чтобы получить эту землю. Он встречается с Татьяной, предлагает ей большие деньги, но получает отказ. Он не привык к сантиментам и говорит, что она сама вскоре предложит ему сотрудничество – очень легко организовать череду неприятностей в таком бизнесе как гостиничный.

Читайте такожРайское место: смотреть 69 серию онлайн (эфир от 14.04.2017)

На следующий день в отеле происходит небольшой пожар. Отель закрывается, насылаются проверки, выписываются штрафы из-за несоблюдения правил пожарной безопасности, а на саму Татьяну заводят уголовное дело по заявлению потерпевших постояльцев. Шпана избивает мужа Татьяны Виктора. От болевого шока он умирает до приезда скорой на руках жены и сына.


Смотрите во 2 серии сериала Горничная:

Читайте такожРайское место: смотреть 68 серию онлайн (эфир от 13.04.2017)

Татьяна обвиняет Романа в смерти своего мужа, но доказательств у нее нет. Сам Роман потрясен случившимся. Татьяна морально раздавлена и боится за сына, поэтому отказывается писать заявление, хотя и уверена, что это дело рук Романа. Дима идет в новую школу.

Татьяна относит свое резюме в кадровое агентство. Она ходит на собеседования, но ее не берут без рекомендаций, дипломов и опыта работы. Загородный клуб (и мини отель при нем) – особенное место. Там отдыхают очень богатые люди, которые ценят приватность, покой и респектабельность. На каждого сотрудника – досье. За всем следит служба безопасности. Туда устраивается на работу Татьяна, даже не подозревая, что Роман причастен к ее трудоустройству. И загородный клуб – это часть корпорации, в которой он работает.

Премьерные серии сериала Горничная смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Горничная можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK