Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю сентября 2018 года для всех знаков Зодиака.

Читайте такожЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп ОВЕН (21.03-20.04). Неделя не потребует от вас решения многих проблем, но и приятных сюрпризов тоже не ждите. Велик соблазн, столкнувшись с препятствиями, обвинять в этом окружающих. Не спешите это делать. Импульсивность и излишняя откровенность могут перечеркнуть все прежние достижения.

  • Любовь. Некоторых Овнов ждет новый роман.
  • Здоровье. Профилактические процедуры в области горла и носа окажутся эффективными.
  • Финансы. Удастся сохранить баланс между доходами и расходами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ (21.04-20.05). Полностью отдавая себя карьере, многие на этой неделе совершенно забудут о семье и ее проблемах. В поведении возможны крайности. Не следует замыкаться в себе. Во второй половине недели в силу непреодолимых обстоятельств планы могут быть нарушены.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06). Многие смогут успешно заниматься делами, которые предполагают концентрацию, точность и усердие. Появятся новые люди, а вместе с ними и новые возможности. Все предыдущие проблемы будут выглядеть более понятными и вполне решаемыми.

  • Любовь. Близкие люди будут во всем вас поддерживать.
  • Здоровье. Пора пересмотреть рацион питания.
  • Финансы. Сила аргументов и логика сыграют важную роль при получении желаемого. 

Гороскоп РАК (22.06-22.07). Вы окажетесь вовлечены в события, связанные с проблемами родственников. Благодаря природной интуиции сможете обойти острые углы в отношениях и вовремя погасить назревающие конфликты. Чем больше сил, внимания и тепла подарите окружающим, тем больше получите взамен.

Гороскоп ЛЕВ (23.07-23.08). В этот период будет непросто принять назревшее важное решение, от которого зависит не только ваша судьба, но и судьба многих людей. Не цепляйтесь за старое, смело двигайтесь вперед! Настало время избавляться не только от хлама в квартире, но и от лишнего в своей жизни.

  • Любовь. Любви все возрасты покорны.
  • Здоровье. Водные процедуры окажут целебное влияние на организм.
  • Финансы. Появится возможность выгодно вложить деньги в недвижимость.

Гороскоп ДЕВА (24.08-23.09). Интриги на работе и непонимание близких людей отнимут много времени и сил, а чрезмерная активность окружающих создаст проблемы. Вспомните о собственном достоинстве и будьте уверены в своей правоте. Это позволит избежать бесполезного выяснения отношений.

Гороскоп ВЕСЫ (24.09-23.10). Фантазия некоторых Весов не позволит соскучиться их окружению. Неугомонные представители этого знака не дадут никому и шагу ступить без их ценных советов. Не увлекайтесь нравоучениями! Не исключено, что вам или вашим близким родственникам удастся решить жилищные проблемы. Удачными будут дальние путешествия.

  • Любовь. Возможно появление нового поклонника.
  • Здоровье. Особых проблем не возникнет.
  • Финансы. Крупные средства будут затрачены на благоустройство дома.

Гороскоп СКОРПИОН (24.10-22.11). Люди будут демонстрировать вам не лучшие свои черты, именно те, над которыми им следует поработать в первую очередь. Держитесь! Многие Скорпионы станут действовать методом собственных проб и ошибок, игнорируя ценные советы со стороны. Однако с выводами торопиться не следует.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Резких перемен в жизни не предвидится. К концу недели многие из вас удивятся, увидев, как много удалось сделать и при этом сохранить необходимую независимость. Появится возможность гармонично совместить профессиональную карьеру и семью.

  • Любовь. В личной жизни сейчас не стоит гоняться за призраками прошлого.
  • Здоровье. Следует обратить внимание на кожу и ее проблемы.
  • Финансы. Необходим метод разумной экономии.

Гороскоп КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Любые мечты могут превратиться в реальность. Развитие событий будет во многом зависеть от того, насколько твердо вы будете следовать своим целям. Не слушайте окружающих, которые попытаются навязать вам их точку зрения.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02). Не стоит наступать на любимые грабли и чрезмерно доверять советчикам. Вам будет сложно разобраться, где правда, а где ложь. И только если будете уверены, что сможете исправить ситуацию, можно начинать работу над ошибками. При этом желательно не лезть туда, куда не просят.

  • Любовь. Тайное когда-нибудь станет явным, и это случится очень скоро.
  • Здоровье. Напомнит о своих проблемах позвоночник. Лучше провести его обследование.
  • Финансы. Не время для принятия важных решений.

Гороскоп Рыбы (21.02-20.03). Вас ждет долгожданное продвижение по службе. Если ищете поддержку, обязательно ее найдете. Близкие люди тоже будут нуждаться во внимании, особенно дети. Чтобы ваши замыслы реализовались, не предавайте их огласке и не доверяйте непроверенной информации.

  • Любовь. Семейные отношения усложнятся, но не следует воспринимать это слишком драматично.
  • Здоровье. Рыбам пора заняться профилактикой зрения.
  • Финансы. Возможны удачные денежные операции.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK