Говорит Украина: неизвестные факты ДТП в Харькове (эфир от 30.10.2017)

Говорит Украина: неизвестные факты ДТП в Харькове (эфир от 30.10.2017)

30 октября в студии главного ток-шоу страны Говорит Украина появились эксклюзивные свидетели жуткой аварии в Харькове, которая унесла жизни шестерых людей. Кто виноват в этой ужасной трагедии? Кто тот загадочный водитель, въехавший в машину Алены Зайцевой, главной подозреваемой в харьковском ДТП?

Читайте такожГоворит Украина: папа для взрослой Лизы (эфир от 27.10.2017)

«Мы приносим свои соболезнования всем пострадавшим. Для нашей команды очень важно, чтобы те, кто причастен к этой страшной трагедии, были наказаны. Поэтому сегодня мы разберем посекундно каждый кадр резонансного видео и каждый скандальный факт, озвученный в прессе. Нам удалось найти эксклюзивных свидетелей. И сегодня вы узнаете абсолютно новые подробности трагедии от людей, которые до сих пор были инкогнито в этом деле», – отметил ведущий программы Говорит Украина Алексей Суханов.

Так, в студии прозвучало неожиданное признание сотрудника полиции, которая первой прибыла на место автокатастрофы. Кроме того, в эфире ток-шоу впервые на связь вышел еще один участник ДТП – водитель «Фольксвагена» Геннадий Дронов, а также мама главной подозреваемой Алены Зайцевой.

Читайте такожГоворит Украина: Спасу жену любовника (эфир от 26.10.2017)

Напомним, в Харькове 18 октября после столкновения с «Фольксвагеном» автомобиль «Лексус» вылетел на тротуар, где стояли люди. В результате ДТП на месте погибли пять человек, еще шестеро получили травмы. Вскоре от полученных травм в больнице погиб еще один человек.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы. 

20 октября суд постановил взять под стражу на два месяца 20-летнюю водителя «Лексуса» Алену Зайцеву. По данным прокуратуры Харьковской области, Зайцева во время совершения ДТП находилась под действием опиатов.

Читайте такожГоворит Украина: Что живет в животике моего сына? (эфир от 25.10.2017)

Что сказала семьям погибших и пострадавших мама главной подозреваемой в совершении кровавого ДТП? Какое прошлое связывает полицейскую с Еленой Зайцевой? Почему так долго молчал водитель «Фольксвагена»? И что за люди следят за ним почти круглосуточно?

Новый выпуск ток-шоу Говорит Украина смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK