Говорит Украина: заморила голодом (эфир от 13.12.2016)

Говорит Украина: заморила голодом (эфир от 13.12.2016)

13 декабря в эфир вышел эксклюзивный выпуск ток-шоу Говорит Украина о женщине, которая на 9 дней оставила двух маленьких детей умирать голодной смертью.

Читайте такожГоворит Украина: Исчезновение недели. Где прячут школьника? (эфир от 12.12.2016)

Мальчик, которому не было и 2 лет, скончался через пять дней, его старшую сестру чудом удалось спасти. Но почему, казалось бы, любящая мать поступила так со своими детьми? И что расскажут об этой женщине люди из ее прошлого?

В соцсетях 20-летняя Владислава Подчапко – идеальная мать. На фотографиях ее дети выглядят ухоженно, а сама Влада рассказывает, как сильно их любит. В то, что она оставила малышей умирать одних в квартире, сложно поверить.

Читайте такожГоворит Украина: насиловал или любил? (эфир от 09.12.2016)

Однако оказывается, этой девушке есть, что скрывать о своем прошлом. До переезда в Киев Владислава жила в городе Первомайск Николаевской области, и там о ней отзываются крайне неоднозначно.

«Она все время разводила мужчин на деньги, – рассказала в студии ток-шоу Говорит Украина бывшая подруга Влады, Анна. – Она прожила у меня около месяца, и за это время у нее было 6 любовников. После каждой ночи, проведенной с каким-то мужчиной, она говорила ему, что беременна и требовала деньги на аборт. При том, что Влада утверждала это не через месяц-два, а уже на следующий день».

Читайте такожГоворит Украина: пять убийц одного младенца (эфир от 07.12.2016)

Журналисты проекта Говорит Украина узнали все о прошлом Владиславы Подчапко. Сколько человек стали жертвами обмана этой женщины? Кто приходится отцом выжившей девочки? И с кем останется малышка и ее 2-месячная сестра от уже нового мужчины Владиславы?

Новый выпуск ток-шоу Говорит Украина смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK