Игры приколов: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 13.10.2017)

Игры приколов: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 13.10.2017)

В пятницу, 13 октября, зрители получили новую порцию юмора в проекте студии «Квартал 95» и Drive Production Игры приколов.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.10.2017)

Один из шести курьезных скетчей в исполнении актеров «Лиги смеха» был представлен в виде импровизированной кулинарной рубрики. Актеры научили зрителей готовить обед на 25 гривен, ведь именно такой дневной бюджет на еду имеет украинец с минимальной зарплатой.

В одном из номеров зрители увидели пародию на украинскую группу Dzidzio. Популярный коллектив пытались спародировать сразу несколько артистов, которые хотят заработать на корпоративе.

«Слава богу на естраді є такий чувак: штучну бороду приляпав, і уже співак. Вельми дякуєм, шановний, що з’явився ти. Поки на ТВ мелькаєш, будем ситі ми», - спели пародисты.

Читайте такожИгры приколов: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 06.10.2017)

Напомним, половина скетчей в проекте Игры приколов являются музыкальными. В новом выпуске программы зрители увидели пародию на украинских политиков в музыкальном номере от «депутатского бэнда «Сплюнь».

«Виргинский опоссум, когда чувствует опасность, притворяется мертвым. В Украине есть не менее 450 таких опоссумов, ведущих себя так же, когда видят хищника - то НАБУ, то Верховный Суд. Четверо из них мимикрировали к нашей сцене», - прокомментировал номер ведущий Игорь Ласточкин.

Участники импровизированной музыкальной группы так представили свой коллектив:

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 06.10.2017)

«На наших концертах люди получают исключительно хорошее настроение и гречку. Позвольте представить участников группы. Михаил Сергеевич, наш барабанщик, стучал еще при Кучме. А это бывший «регионал» Александр Сергеевич, когда играл партию на балалайке, но очень быстро перестроился на трембиту».

Новый выпуск шоу Игры приколов смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Игры приколов можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK