Киев днем и ночью-3: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 27.04.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 27.04.2017)

Более суток героиня сериалити Киев днем и ночью-3 провела в плену у бандитов. Как ни пытался Гена защитить Альбину, ничего у него не вышло. Парень даже бросил девушку, чтобы не привлечь к ней внимание своих бывших подельников.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 14 серию онлайн (эфир от 26.04.2017)

Но бандиты все равно разыскали Альбину. Нашли, схватили и увезли в неизвестном направлении. У героини сериалити Киев днем и ночью-3 пытались узнать местонахождение Гены. Девушке угрожали смертью! Но Альбина нашла выход из ситуации.

Сказав, что позвонит Гене, она набрала его брата – полицейского, следователя Александра Владимировича. И тот примчался спасать Альбу, как принц на белом коне. Чтобы потянуть время до прибытия подкрепления, он начал красочно признаваться Альбине в любви.

«Альбина, я давно хотел тебе сказать, что всегда завидовал Гене, ведь он встретил такую добрую, такую красивую, такую смелую девушку, – заявил Саша. – Дай я на прощание поцелую тебя!»

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 13 серию онлайн (эфир от 25.04.2017)

И тут началось: сирены, группа захвата, счастливое освобождение из плена. И только один вопрос мучает Альбину: насколько серьезно говорил о любви Александр?

«Саша – настоящий супергерой! Когда он признавался мне в чувствах, я на секундочку даже поверила, что это правда, – рассказала Альбина. – И, может мне, конечно, показалось, но он так робко на меня смотрел, будто стеснительный первоклассник, который боится своих чувств».

15 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 15 серия от 27.04.2017 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 15 серия от 27.04.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK