Киев днем и ночью-3: смотреть 27 серию онлайн (эфир от 18.05.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 27 серию онлайн (эфир от 18.05.2017)

Где достать 100 тысяч гривен за два дня? Сложный вопрос. Но Саша и Оксана из сериалити Киев днем и ночью-3 смогли на него ответить. Ребятам срочно нужны были деньги, чтобы выкупить фургончик-кофейню, в которой год назад работала Оксана.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 26 серию онлайн (эфир от 17.05.2017)

«Сначала я предложил Оксане бизнес под кодовым названием sweet-драйв. Продавать в автомобильных пробках и тянучках кофе и выпечку. Но это дело прогорело, – рассказал Саша, который вызвался помочь Ксюше заработать денег. – Пока мы торговали в пробке, я увидел объявление об интернет-аукционе мастеров на все руки. И понял – это именно то, что нам нужно!»

На пару ребята создали сладкое произведение искусства – двухъярусный торт, оформленный в стиле картины «Звездная ночь» Винсента Ван Гога. Ксюша занималась кондитерской частью, а Саша – росписью.

«Оксана предлагала продавать торт за 3 тысячи грн, но я сразу решил идти ва-банк. И выставил цену в 100 тысяч гривен! – продолжил Саша. – А что, может, эту картину рисовал дальний родственник Ван Гога. И называется она «Звездная ночь-2. Сиквел».

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 25 серию онлайн (эфир от 16.05.2017)

Самое интересное, что через пару часов после того, как ребята выставили свой сладкий лот на аукцион, его выкупили! Тайным ценителем Оксаниной выпечки оказался Эпифанио. Он уже придумал способ, как с помощью фургончика Ксюши добыть компромат на Карину. И пока Оксана радуется, Эпифанио строит коварные планы.

27 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 27 серия от 18.05.2017 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 27 серия от 18.05.2017 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK