Киев днем и ночью-4: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 12.10.2017)

Киев днем и ночью-4: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 12.10.2017)

Саша Озолин – главный авантюрист и президент всех стартапов сериалити Киев днем и ночью-4. Новый бизнес Саша способен выдумать за считанные секунды. Идеи приходят к нему отовсюду.

Читайте такожКиев днем и ночью-4: смотреть 14 серию онлайн (эфир от 11.10.2017)

Увидел свадебное платье – решил организовать акцию «Жених за фото» – продавать фотосеты в якобы намоленных платьях, гарантируя скорое замужество. Сходил в экзотический ресторан, где суши подают на обнаженных людях, – придумал бизнес по производству съедобного нижнего белья. Вот и прогулка с малышкой Аришей – дочкой Ксюши – вдохновила Оза на новый стартап.

«На детской площадке я познакомился с молодыми папами. И они были такими беспомощными, что я решил провести им тренинг: «Как выжить молодому отцу в условиях суровой действительности», – заявил Озолин. – Для начала объяснил им, как задобрить жену, чтобы не доканывала вопросами: все ли хорошо с малышом? Рецепт материнского спокойствия прост. Это – селфи! Делаешь снимок себя довольного рядом с коляской, отправляешь мамочке, и ловишь в ответ улыбающиеся смайлики. Мамы любят фото своих детей! Более того – они их успокаивают».

Читайте такожКиев днем и ночью-4: смотреть 13 серию онлайн (эфир от 10.10.2017)

Второй совет от Озолина был очень оригинальным. Он предложил отцам воспринимать своих малышей, как автомобили! Если у «машины» серьезная поломка – нужно ехать на СТО (читай – к маме). А если повреждение (голод/холод/падение/грязный подгузник) может исправить автомобилист-любитель, то СТО лучше не тревожить.

«Мужчин пугает ответственность за живого человека, – объяснил Саша. – А вот уход за автомобилем для них – обычное дело. Так что мой совет – хитрый психологический ход! Даже подгузник проще менять, если считать, что это летняя резина».

Читайте такожКиев днем и ночью-4: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 06.10.2017)

Молодые отцы на площадке воодушевились после советов Оза. А тот всерьез задумался о собственных курсах подготовки отцов. Платных, конечно же.

Новую серию сериала Киев днем и ночью-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-4 онлайн - серия 15 от 12.10.2017 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-4 онлайн - серия 15 от 12.10.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK