Киев днем и ночью-4: смотреть 18 серию онлайн (эфир от 18.10.2017)

Киев днем и ночью-4: смотреть 18 серию онлайн (эфир от 18.10.2017)

За развитием бурных событий в личной жизни героя Киев днем и ночью-4 зрители могут следить в сериалити. Поэтому во время онлайн-конференции журналисты решили расспросить о рисунках на теле парня и их значении.

Читайте такожКиев днем и ночью-4: смотреть 17 серию онлайн (эфир от 17.10.2017)

Точное число тату на своем теле Эпифанио назвать не смог, однако рассказал, что каждая из них сделана в мавританском стиле, состоит из древних магических рун и несет скрытый смысл.

«Мои татуировки на самом деле являются для меня сильными сверхъестественными знаками. Я верю, что все эти символы не только придают мне сил, но и открывают тайный мир магии. Например, на левой руке изображена сабля, которая характеризует человека-воина, способного преодолеть все преграды. В данный момент я ощущаю себя таким человеком», — рассказал Эпифанио.

Читайте такожКиев днем и ночью-4: смотреть 16 серию онлайн (эфир от 13.10.2017)

Впервые Эпифанио решил набить тату два года назад, причина – жизненные перемены. Выбор пал на щит в мавританском стиле, служащий магическим оберегом. С этого и началась любовь к мистическим знакам, рунам и магии. Более того, каждый элемент тату был сделан в разных странах мира, среди них Мексика, Колумбия, Россия, Бразилия и Украина. К слову, Украина вдохновила Эпифанио набить тотем Близнецов как символ Солнца, Луны, темноты и света.

«Я уже вошел во вкус, и хочу продолжить делать новые татуировки. Они будут в той же стилистике, с элементами черной магии и мифологических оберегов. Правильно говорят: кто сделал одно тату – уже никогда не остановится», — говорит герой сериалити Киев днем и ночью-4.

Новую серию сериала Киев днем и ночью-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-4 онлайн - 18 серия от 18.10.2017 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-4 онлайн - 18 серия от 18.10.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK