Кохання на виживання: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 08.09.2016)

Кохання на виживання: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 08.09.2016)

Алена и Богдан – следующая пара влюбленных, которые решили проверить свои чувства на проекте Кохання на виживання. Вылетая в Таиланд, они ожидали, что попадут в райское место: солнце, пальмы, пляжи, экзотические фрукты. Но этот рай с первых минут стал для них настоящим адом.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 02.09.2016)

Тайланд встретил пару проливным дождем. Участников, которые брели по грязным, серым улицам, вдруг остановил тайский полицейский. Проверив документы, страж порядка попросил Богдана следовать за ним в участок.

kohannja-na-vizhivannja-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-08-09-2016-1

«И тут я напряглась. Что мы сделали?– паниковала Алена. – Я здесь одна не останусь, если его увезут, пусть меня тоже забирают», – говорит испуганная девушка, вытирая слезы.

Подождав немного, Алена попыталась выяснить, куда забрали ее парня. Но в полицейском участке перед ней захлопнули дверь.

«Я начала рыдать. Очень испугалась того, что осталась совсем одна. Этого я боюсь больше всего на свете», – признается участница.

Читайте такожКохання на виживання: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 01.09.2016)

23-летней Алене действительно непросто представить, что ей придется принимать решения в одиночку. В такой ситуации она оказалась впервые в жизни. Алена выросла в обеспеченной семье, где была окружена заботой любящих родителей, которые позволяли единственной дочке все и баловали дорогими подарками.

Теперь роль «няньки» выполняет Богдан. Хоть пока и не в полной мере соответствует запросам девушки. Алена, привыкшая жить «на широкую ногу», не хочет мириться с тем, что ее возлюбленный – владелец автосервиса – не приносит в дом миллионов. Богдан в свою очередь хочет видеть рядом с собой самостоятельную и хозяйственную девушку.

kohannja-na-vizhivannja-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-08-09-2016-2

Даниэль Салем специально разделил пару, как только они прилетели в Таиланд. Ведущий реалити Кохання на виживання решил проверить, способна ли Алена на поступки ради отношений.

«Свобода Богдана сегодня зависит от тебя, – говорит Даниэль, вручая участнице карту и аптечку. – Ориентируясь по карте тебе нужно пройти путь длинною в 15 км. В этой аптечке есть все, чтобы выжить в джунглях, включая противоядие от укуса ядовитой змеи».

«Никогда мне не приходилось никого спасать. И картами пользоваться я не умею. Ненавижу природу и жутко боюсь диких животных. И кто мне будет высасывать змеиный яд из раны, если я совершенно одна?» – паникует Алена.

Читайте такожКохання на виживання: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 25.08.2016)

Кажется, в рейтинге экстремальных заданий от Даниэля это пока занимает первое место. Непроходимые джунгли, которые кишат насекомыми, дикими животными, ползучими гадами избалованной «принцессе» нужно преодолеть до заката солнца.

Готова ли Алена заплатить такую цену за первый ключ? И какие еще испытания подготовил для пары требовательный и строгий Даниэль Салем?

Смотрите новый выпуск реалити Кохання на виживання прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Кохання на виживання можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Кохання на виживання онлайн - эфир от 08.09.2016 - часть 1:

Смотреть Кохання на виживання онлайн - эфир от 08.09.2016 - часть 2:

Смотреть Кохання на виживання онлайн - эфир от 08.09.2016 - часть 3:

Смотреть Кохання на виживання онлайн - эфир от 08.09.2016 - часть 4:

Смотреть Кохання на виживання онлайн - эфир от 08.09.2016 - часть 5:

Смотреть Кохання на виживання онлайн - эфир от 08.09.2016 - часть 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK