ЛавЛавCar-2: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 30.10.2017)

ЛавЛавCar-2: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 30.10.2017)

В понедельник, 30 октября, на телеканале ТЕТ и на нашем сайте TV.UA стартовал второй сезон реалити ЛавЛавCar

Читайте такожЛавЛавCar: смотреть 24-25 выпуск онлайн (эфир от 17.03.2017)

4 влюбленные пары отправились в невероятное путешествие по Европе, чтобы побороться за главный приз - 200 000 гривен. Маршрут шоу стартует в Берлине и финиширует в Париже.

Участниками шоу ЛавЛавCar-2 стали ребята в возрасте 20+: фэшн-блогер Диана Глостер, юрист Олег Белоус, диджей Оля Малярчук, бизнесмен Олег Кошик, продавец мороженого Даня Рапопорт, фотомодель Тоня Головач, футболист Богдан Орлов и студентка Оксана Кравчук. Каждый из них пришел за своей победой.

Ежедневно в ЛавЛавCar-2 разыгрываются «лайки», которые участники зарабатывают, выполняя челенджи. Чем больше «лайков» - тем больше шансов получить главный приз 200 000 гривен. Каждую неделю самая слабая пара покидать проект. В этой борьбе желание победить затуманит участникам головы. Чья-то любовь не пройдет проверку. Всем придется снять маски. ЛавЛавCar-2 покажет их настоящих - влюбленных и коварных.

Читайте такожЛавЛавCar: смотреть 23 выпуск онлайн (эфир от 16.03.2017)

«Концепт второго сезона несколько отличается от первого. Шоу снова будет о любви, об отношениях, но немного с другой стороны. Мы приготовили несколько неожиданных сюрпризов и, надеемся, зрители их оценят. Лично я - в восторге от участников, пейзажей и местностей», - рассказала генеральный продюсер ТЕТ, Виктория Шульженко.

Премьерный выпуск шоу ЛавЛавCar-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Первый сезон шоу ЛавЛавCar можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK