Лікар Ковальчук-2: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 01.10.2018)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Лікар Ковальчук-2: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 01.10.2018)

В понедельник, 1 октября, на телеканале Украина и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера нового сезона украинского сериала Лікар Ковальчук-2.

Читайте такожОбручка з рубіном: смотреть 95 серию онлайн (эфир от 25.05.2018)

В конце первого сезона «Лікар Ковальчук» в сложных отношениях тройки главных действующих лиц картины – Оксаны Ковальчук (Анастасия Карпенко), Максима Закревского (Сергей Деревянко) и Бориса Зуева (Александр Форманчук) – произошел радикальный перелом.

Оксана и Максим узнали, что Борис плел интриги в приемном отделении и постарался подставить Максима. Зуев исчез. Казалось бы, ничто не должно было помешать личному счастью Оксаны и Максима, они готовятся к свадьбе, однако определенные обстоятельства вносят свои коррективы в их планы. Во втором сезоне изменения настигнут не только личную жизнь главных героев, но и непосредственно приемное отделение.

Так, в больнице появятся четыре новых сотрудника: новый главный врач – Вадим Бондарь (Позняк Артем), его заместитель по экономическим вопросам – Виктория Кравец (Трегубова Дарья), врач скорой помощи – Игорь Коломоец (Сенчуков Евгений) и травматолог – Александр Дудник (Тихомиров Макар). Как сложатся отношения в коллективе после прихода нового руководства?

1 серию сериала Лікар Ковальчук-2 смотрите уже сейчас на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK