Мир наизнанку-8: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 13.10.2016)

Мир наизнанку-8: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 13.10.2016)

В новом выпуске экстремального трэвел-шоу Мир наизнанку-8 началась самая долгожданная часть экспедиции Дмитрия Комарова и Александра Дмитриева в Непале – путешествие к высочайшей вершине мира - Эвересту.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 06.10.2016)

«Увидеть Эверест – это моя детская мечта, которую я лелеял всю жизнь. Я очень рад, что, наконец, появился шанс его увидеть», - говорит оператор Александр Дмитриев.

mir-naiznanku-8-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-13-10-2016-1

Восхождения по легендарной тропе Эдмунда Хиллари и Норгея Тенценга, впервые покоривших Джомолугму, началось с перелета в один из самых опасных аэропортов мира.

mir-naiznanku-8-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-13-10-2016-2

«Уже только этот перелет заставил многих туристов отказаться от идеи увидеть Эверест. Его взлетно-посадочная полоса очень короткая – всего 500 метров. Это в 4 раза короче, чем в Борисполе. А заканчивается она тупиком. Права на ошибку здесь нет, как и возможности уйти на второй круг», - делится впечатлениями Дмитрий.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2016)

Вы высокогорном поселке Гималаев Дмитрий попытался разыскать героев своих фотосюжетов, сделанных в этих местах почти 10 лет назад во время его первой экспедиции в Непал. Удалось ли ему это и как сложились судьбы людей, запечатленных на фотографиях Дмитрия, зрители узнают в новом выпуске шоу Мир наизнанку-8.

mir-naiznanku-8-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-13-10-2016-3

Дмитрий Комаров испытал на себе тяжелый женский труд непалок, подняв на голове 50-килограммовый груз, а также стал свидетелем уникального священного ритуала, который, как верят местные жители, помогает избежать авиакатастроф и новых жертв в высокогорном аэропорту.

mir-naiznanku-8-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-13-10-2016-4

Уже на начальном этапе восхождения к своей мечте – Эвересту - путешественников ждали испытания и трудности. Из-за неожиданного известия Дмитрий Комаров не смог скрыть скупых мужских слез от камеры, а оператору Александру Дмитриеву снова потребовалась медицинская помощь.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)

Как начался путь Дмитрия Комарова и Александра Дмитриева к главной цели экспедиции - Эвересту, - смотрите в новом выпуске проекта Мир наизнанку-8 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Мир наизнанку-8 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK