Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 05.02.2017)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 05.02.2017)

В воскресенье, 5 февраля, в эфир вышел новый выпуск социального шоу Один за всех.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.12.2016)

Когда 18-летний Вова Скляренко из Казачьей Лопани выложил в интернет фотографии, на которых он принимает с родной матерью недвусмысленные позы, – шокированные соседи решили объединиться, чтобы любой ценой помешать развратной семейке продолжать и дальше позорить их село.

Односельчане и раньше замечали, что 52-летняя мать-одиночка странно воспитала своего единственного сына. Кто-то видел Вову в электричке – в женском наряде и с накрашенными губами. Кто-то уверен, что Вова – это живодер, устраивающий пытки над котами и собаками. А кто-то настаивает, что животными парень не ограничивается…

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.12.2016)

Долгое время соседи старались не обращать внимания на странную семью. Но после того как парень в социальных сетях опубликовал снимки с участием обнаженной матери, терпение односельчан лопнуло. К тому же местные девочки стали рассказывать, что при встрече на улице Вова, словно безумный маньяк, бросается на них с топором.

Когда стало известно, чем Зинаида занимается с родным сыном, ее уволили из больницы, где она честно проработала 35 лет. Вову по той же причине отчислили из техникума. Но на этом преследование семьи Скляренко не закончилось – и Зинаида, и Вова стали жертвами побоев, а их дом забросали камнями. Казалось бы, подобная реакция должна была заставить мать и сына переосмыслить свой образ жизни, но после всех событий Вова выложил в интернет новые фотографии…

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.12.2016)

В воскресенье мать и сын, обвиняемые в инцесте, впервые рассказали, что же на самом деле происходит за закрытой дверью их дома.

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK