Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.09.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.09.2016)

В проект Один за всех обратилась Марина из Рубежного Луганской области. Девушка заметила, что возле ее дома – в разрушенном детском садике, где живут бомжи и наркоманы, поселилась приличная на вид пара молодых людей.

Читайте такожХ-фактор-7: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 10.09.2016)

Решив познакомиться с новыми «соседями», Марина узнала, что 25-летний Саша и 21-летняя Оля – это влюбленные, которые скрываются от родственников, полиции и сотрудников психиатрического интерната…

Саша и Оля спят в заброшенном детском садике на грязном тряпье, а еду готовят на костре. Это, впрочем, когда есть, что приготовить, а когда нет – ребята, бывает, голодают по 2-3 дня. По ночам парень не смыкает глаз, чтобы защищать возлюбленную от бомжей и наркоманов. Такой ужасный быт влюбленные Саша и Оля вынуждены терпеть лишь потому, что для них это единственный способ оставаться вместе.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 09.09.2016)

Дело в том, что семья Оли категорически против ее отношений с Сашей. Родители запретили дочери общаться с инвалидом и хотели даже отправить девушку в Грузию, где они уже давно подобрали ей более выгодную партию.

Но Оля не видит смысла жить без Саши, поэтому она помогла ему сбежать из психоневрологического интерната и сама сбежала из дома, лишь бы быть рядом с любовью всей своей жизни. Понимая, что их разыскивают, влюбленные – как в кино про шпионов – постоянно меняют прически, одежду и перекрашивают волосы, а также переезжают с места на место.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.09.2016)

В студии проекта Один за всех Саша и Оля впервые после побега встретятся с теми, кто их преследует, чтобы попытаться отстоять свое право на простое человеческое счастье. А эксперты проекта Один за всех выяснят: почему родители так настойчиво хотят разлучить влюбленных?

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 11.09.2016 - часть 1:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 11.09.2016 - часть 2:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 11.09.2016 - часть 3:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 11.09.2016 - часть 4:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK