Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.09.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.09.2018)

В воскресенье, 23 сентября, вышел четвертый выпуск нового сезона остросоциального проекта «Один за всех», который продолжает помогать тем, кто потерял надежду на справедливость. В этот раз ведущий Михаил Присяжнюк, совместно с командой профессиональных экспертов, попытаются отыскать истину в ужасающей семейной истории…

Читайте такожХ-фактор-9: кто прошел в тренировочный лагерь по итогам 4 выпуска

«Один за всех» – последняя надежда на спасение героинь выпуска. 22-летняя Карина несколько месяцев назад приютила в своем доме младшую сестру – 14-летнюю Настеньку. Девочка сбежала из родительского дома, ведь больше не могла терпеть издевательства собственного отчима. Живя под одной крышей с подрастающими падчерицами, вот уже 8 лет, по словам девочек, мужчина заставляет удовлетворять его сексуальные желания. От извращений горе-отчима страдает не только Настя, но и ее родная сестра – 15-летняя Катя. И даже хуже, девочка до сих пор живет под одной крышей с извергом.

Читайте такожХ-фактор-9: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2018)

В жуткой истории ошеломляет и следующий факт – все происходит на глазах у матери девочек – 50-летней Ольги. Почему самая родная для них женщина не может защитить дочерей? Чтобы разобраться в непростой ситуации, в студию ток-шоу приедут и девочки, и их мать, и отчим… Все они соберутся вместе, чтобы наконец раскрыть истину в жуткой истории, которая тянется долгие годы.

Новый выпуск проекта «Один за всех» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Один за всех» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн шоу «Один за всех» 4 выпуск от 23.09.2018:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK