Орел и Решка. Кругосветка: Гондурас (эфир от 16.10.2016)

Орел и Решка. Кругосветка: Гондурас (эфир от 16.10.2016)

В воскресенье, 16 октября, вышел новый выпуск шоу Орел и Решка. Кругосветка. Регина Тодоренко и Петр Романов отправились в Гондурас. Обычная страна в Центральной Америке, но для некоторых само ее название звучит почти как ругательство. Ведущие приехали узнать: правда ли всё то, что говорят об этой стране?

Читайте такожОрел и Решка. Кругосветка: Акапулько (эфир от 09.10.2016)

Находиться в столице Гондураса – Тегусигальпе – даже один день – это уже экстрим. Белому туристу сюда лучше не соваться. Юродивые и наркоманы, на первых полосах газет – новости об убийствах, заборы и балконы обвиты колючей проволокой, по улицам снуют военные с автоматами. Только за городом можно немного расслабиться.

Зато на экзотическом острове для миллионеров Роатан можно спокойно жить, отдыхать и ничего не бояться. Именно в Гондурасе можно сделать то, чего ещё никогда не было в истории Орла и Решки – погрузиться в батискафе в море, на глубину почти в полкилометра!

Читайте такожОрел и Решка. Кругосветка: Гвадалахара (эфир от 02.10.2016)

Но если провести 2 дня в столице Гондураса, она может надолго стать твоим ночным кошмаром. В одном ведущие убедились окончательно: Гондурасом назвали именно ту страну.

Новый выпуск проекта Орел и Решка. Кругосветка смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Орел и Решка. Кругосветка можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK