Орел и Решка. Перезагрузка: Ибица (эфир от 12.11.2017)

Орел и Решка. Перезагрузка: Ибица (эфир от 12.11.2017)

В воскресенье, 12 ноября, зрители увидели новый выпуск проекта Орел и Решка. Перезагрузка. Настя Ивлеева и Антон Птушкин посетят никогда не скучающую Ибицу!

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Барселона (эфир от 05.11.2017)

Четыре года назад выпуск «Орла и решки» на этом испанском острове стал самым дерзким, вызывающим, пьянящим и самым просматриваемым. Так что пора вернуться в это удивительное место, чтобы зажечь! Если вам покажется, что на Ибице ничего не происходит, кроме тусовок, знайте: так оно и есть! Здесь проводят сотни вечеринок в день.

В этом выпуске программы Орел и Решка. Перезагрузка богатый турист посетил самые яркие из них, покуражится на бассейн-пати, отдохнул в одном из самых крутых ночных клубов мира и поселился на острове миллионеров – Тагомаго. Впервые в истории программы потратилась настолько большая сумма – 185 тыс. евро! Именно столько стоит неделя жизни на знаменитом острове.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Лондон (эфир от 29.10.2017)

А вот туристу со 100 долларами можно только посочувствовать... Ведь прожить два дня на Ибице с такой суммой денег – миссия практически невыполнимая! Так на что же ему можно рассчитывать?

Новый выпуск шоу Орел и Решка. Перезагрузка смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Орел и Решка. Перезагрузка можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK