Орел и Решка. Рай и ад: Багамы (эфир от 16.04.2017)

Орел и Решка. Рай и ад: Багамы (эфир от 16.04.2017)

В воскресенье, 16 апреля, зрители увидели самый райский и сказочный выпуск сезона Орел и Решка. Рай и ад. Ведущие Леся Никитюк и Регина Тодоренко отправились на Багамы. Это был уик-энд  мечты!

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад: Кюрасао (эфир от 09.04.2017)

Несмотря на то что Багамы – очень дорогой курорт, ведущая со ста долларами ухитрится отдохнуть на шикарных  пляжах, на крупнейшем в мире фестивале рома, в дорогих отелях, и даже будет кататься и жить на корабле.

Ведущая же с золотой картой была одержима идеей увидеть все 700 багамских островов. И побила рекорд – съела самого большого лобстера за всю историю программы Орел и Решка.

Еще именно на райских Багамах обе ведущие пережили самый большой ужас и страх в своей жизни. Одна попробовала дайвинг с дикими карибскими акулами – без защиты и на глубине 12 метров.

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад: Сан-Педро-Сула (эфир от 02.04.2017)

А вторая испытала на себе фридайвинг – погружение без акваланга на задержке дыхания в одну из самых опасных и глубоких впадин в мире  – Голубую дыру «Дина». Это были развлечения на грани жизни и смерти. Обе ведущие признались: ни «адские» города сезона, ни прочий пережитый в Орле и Решке экстрим несравнимы с тем, что они испытали здесь.

Новый выпуск проекта Орел и Решка. Рай и ад смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Орел и Решка. Рай и ад можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK