Пацанки. Нове життя: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 15.11.2017)

Пацанки. Нове життя: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 15.11.2017)

Новая жизнь героинь реалити Пацанки. Нове життя пока напоминает старую – они все еще продолжают бездельничать, пить и выяснять отношения с помощью кулаков. Такое поведение очень огорчило их продюсера Алексея Гончаренко

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.11.2017)

«С каждым разом мне становилось все более неприятно из-за легкомысленности Гали, Юли и Люды, – говорит он. – Они пренебрегали всеми шансами».

Поэтому продюсер решил проучить девушек и опустить их… на самое дно. В прямом смысле этого слова! Сначала Алексей поручил пацанкам убрать в канализации. После стольких дней в новой роскошной жизни Гале, Юле и Люде это далось нелегко.

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 08.11.2017)

«Дно – не для меня, – заявила после наказания Юля Чайка. – Конечно, большой город красивее сверху, чем в канализации. Нам дают такую хату, катают на лимузинах, покупают дорогие вещи, а мы этого не ценим».

«Что бы ты ни сделал, за все будешь отвечать, – подытоживает Галя Полудневич. – Одним словом, я до конца жизни буду помнить это наказание».

Но этим заданием оно не ограничилось… Каждой из пацанок Алексей дал еще по одному. Люде Понзель выпала возможность снять острый социальный ролик о бездомных. И в главной роли, конечно же, она сама! На один день из «БДСМ» пацанка превратилась в беременную женщину.

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2017)

Люда придумала историю, что муж ее избил и выгнал с нерожденным ребенком из дому. Именно поэтому она вынуждена просить милостыню. Для правдоподобности эксперимента подложила большой живот и нарисовала под глазом синяк.

Новый выпуск реалити Пацанки. Нове життя смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Пацанки. Нове життя можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Пацанки. Нове життя онлайн - выпуск 5 от 15.11.2017 - часть 1:

Смотреть Пацанки. Нове життя онлайн - выпуск 5 от 15.11.2017 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK