Пацанки. Нове життя: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2017)

Пацанки. Нове життя: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 22.11.2017)

Команда сериалити Пацанки. Нове життя уже привыкла к приступам агрессии Люды. И случай, которым закончилась очередная вечеринка в баре, стал просто беспрецедентным за все пять месяцев съемок.

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 21.11.2017)

«Пока Галя была на свидании, Люда и Юля решили развеяться, – вспоминает события того вечера шеф-редактор Виктория Билега. – Знаете, когда Люда слишком много выпьет, у него, говоря по-пацански, падает шторка. Сначала она набросилась на Чайку. И в момент, когда съемочная группа поняла, что уже должна вмешаться, Люда ударила администратора кулаком в лицо».

Этот случай положил конец терпению Алексея Гончаренко – продюсер решил, что Люда не заслуживает второй шанс, и должна уйти из проекта Пацанки. Нове життя.

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 16.11.2017)

«Вам дали все – квартиру, работу, поддержку, – заявил пацанкам Алексей Гончаренко. – А вы, в свою очередь, решили – если у вас тысячи подписчиков в Instagram, то вам можно все! Люда, я не хочу издеваться над тобой так, как ты все это время делала по отношению к съемочной группе, – обратился к Люде продюсер. – Я в тебя очень верил. Ты остроумная, красивая, но сама не ценишь этого».

Галя до последнего не могла поверить, что Люда покидает проект Пацанки. Нове життя. Девушки дружили, поэтому «Клеопатра» восприняла новость очень болезненно. А Юля, наоборот, была рада решению продюсера.

Читайте такожПацанки. Нове життя: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 15.11.2017)

«Я думала, что это розыгрыш, – говорит Галя. – Надеялась, что сейчас Гончаренко скажет: «Девушки, теперь вы поняли, что может быть в следующий раз?» Но этого не произошло…»

Новый выпуск реалити Пацанки. Нове життя смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Пацанки. Нове життя можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Пацанки. Нове життя онлайн - выпуск 8 от 22.11.2017 - часть 1:

Смотреть Пацанки. Нове життя онлайн - выпуск 8 от 22.11.2017 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK