Поверніть мені красу-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2016)

Поверніть мені красу-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2016)

21 сентября зрители стали свидетелями чрезвычайно сложной задачи. В новом выпуске программы Поверніть мені красу-2 эксперты попытались спасти судьбу и женское счастье героини, ставшей жертвой автокатастрофы.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)

Анна Нудько давно мечтает о сказочной свадьбе, но одеть белое платье она до сих пор не решилась. Девушка хочет избавиться ужасных последствий автокатастрофы, прежде чем идти под венец. 

С 16 лет девушка жила в Донецке, где училась на парикмахера. Там она встретила свою любовь - Дениса, с которым хотела связать свою жизнь. Но сыграть свадьбу влюбленным помешала ужасная трагедия.

Читайте такожПоверніть мені красу-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.09.2016)

Такси, в котором однажды они ехали вместе с друзьями, превысило скорость, и машина перевернулась. В аварии пострадала только Аня - ей полностью раздробило лицо. Несколько дней врачи вообще не давали гарантии, что девушка будет жить. Денис все время был рядом, у него была неплохая работа и парень пытался собрать деньги на дальнейшее лечение и реабилитацию возлюбленной.

Читайте такожПоверніть мені красу-2: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2016)

У хирурга, который восстанавливал лицо Ани, был план реконструктивных операций. Однако все надежды перечеркнула война. Пара была вынуждена покинуть Донецк и переехала в Борисполь. Аня надеется, что «команда спасения» проекта Поверніть мені красу-2 поможет ей избавиться от последствий ужасного случая, и она наконец станет красивой невестой.

Новый выпуск проекта Поверніть мені красу-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK