Ревизор-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 22.08.2016)

Ревизор-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 22.08.2016)

22 августа стартовал новый седьмой сезон популярного шоу Ревизор. Полная антисанитария, нецензурная лексика и кулаки, разборки с полицией - все это зрители увидят в премьерном выпуске седьмого сезона проекта.

Читайте такожЦентральная больница: смотреть 56 серию онлайн (эфир от 18.08.2016)

Борисполь - город, который первым видят люди, только прилетев в Украину. Еще бы, ведь именно там находится крупнейший аэропорт Украины. В случае отмены рейса пассажиры останавливаются именно в Борисполе, соответственно, сервис там должно быть на высшем уровне.

Ревизор уже проводил проверку в Борисполе четыре года назад. И тот ужас, который команда увидела там в 2016 году, доказал: город надолго без присмотра оставлять категорически нельзя!

Первое же заведение встретило Ревизора... кулаками! Жители призвали команду не просто проверить это кафе-бар, но и добиться его закрытия, ведь рядом с ним страшно даже находиться.

«И вечером, и днем, и даже утром здесь постоянно драки! - Возмущались жители Борисполя. - Полиция приезжает сюда довольно часто. С ужасом представляем, что там происходит внутри».

Читайте такожЦентральная больница: смотреть 55 серию онлайн (эфир от 18.08.2016)

В правдивости отзывов команда шоу Ревизор-7 убедилась еще в момент захода на кухню - появился неизвестный мужчина и начал бросаться с кулаками на операторов, а на ведущего и вообще кричать нецензурными словами. Пока Вадим Абрамов проверял кухню, Анна Жижа приняла на себя основной удар - общение с неадекватным неизвестным...

В одном из супермаркетов Борисполя команду проекта Ревизор-7 ожидал «приятный» сюрприз - очень свежие салаты в отделе кулинарии! Настолько свежие, прибывшие из будущего. Дата приготовления на стикере на день опережала дату съемки. А отдел выпечки рассчитан на настоящих гурманов - над открытыми ящиками со свежими булочками висят клейкие ленты для мух. И это в декабре!

Также в Борисполе Ревизор отправился на проверку одной из гостиниц города, в который пять лет назад команда попасть не смогла. На этот раз гостеприимством здесь тоже и не пахло - неизвестный мужчина приложил максимум усилий, чтобы съемочная группа проекта Ревизор-7 не попала в номер, который у них был, кстати, уже оплачен. А на Анну Жижу и вообще пошел с кулаками! Для того чтобы пройти в гостиницу, ведущей пришлось вызвать полицию и даже написать заявление. И это в четырехзвездочном отеле!

Но настоящим шоком для команды шоу Ревизор-7 стали не драки, салаты из будущего и мухи над свежей выпечкой, а... награжденный в 2011 году ресторан! За пять лет идеально чистую кухню заполонили тараканы, засохший жир и полная антисанитария!

Читайте такожЦентральная больница: смотреть 54 серию онлайн (эфир от 17.08.2016)

Что же сказали работники заведения в свое оправдание? Как за пять лет награжденный Ревизором ресторан превратился в настоящий ад? И оставил ли Ревизор награду хотя бы в одном заведении города?

Смотрите премьерный выпуск шоу Ревизор-7 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотреть онлайн Ревизор-7 - эфир от 22.08.2016 - Обложили матом и вызвали полицию. Бар «Днепр». Борисполь:

Смотреть онлайн Ревизор-7 - эфир от 22.08.2016 - «Ревизор» нашел стикеры из будущего. Супермаркет «Billa». Борисполь:

Смотреть онлайн Ревизор-7 - эфир от 22.08.2016 - Это ужас! Ресторан «Козачок». Борисполь:

Смотреть онлайн Ревизор-7 - эфир от 22.08.2016 - «Ревизор» с боем закрывает долги. Отель «Лигена». Борисполь:

Смотреть онлайн Ревизор-7 - эфир от 22.08.2016 - Такого «Ревизор» точно не ожидал от награжденного ресторана. «Гетьман Фортеця». Борисполь:

Смотреть онлайн Ревизор-7 - эфир от 22.08.2016 - Не вошло в эфир! Слабое место ресторана «Rosmarino verde». Борисполь:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK