Ревизор. Магазины-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 04.03.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ревизор. Магазины-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 04.03.2019)

4 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 3 выпуск нового сезона социального реалити «Ревизор. Магазины-3».

Читайте такожДивовижні люди: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 02.03.2019)

В этот раз проект «Ревизор: Магазины» отправился в Черновцы, чтобы проверить местные торговые точки. В частности, ревизии подвергся знаменитый Калиновский рынок, пожар на котором в прошлом году обсуждала вся Украина. Сгорело более тысячи квадратных метров площади, десятки продавцов понесли убытки. Увы, потушить пожар оперативно и спасти дорогостоящие товары работникам рынка не удалось – практически ни у кого не оказалось огнетушителей!

Именно в очаг поражения, в отдел ковров, и направилась ведущая Ирина Хоменко в сопровождении съемочной группы Нового канала. Команда «Ревизор: Магазины» решила проверить, исправили ли продавцы ситуацию с техникой безопасности после рокового ЧП.

Калиновский рынок считается самым огромным в Украине, – рассказывает Ирина Хоменко. – Зону ковров мы проверяли спустя полгода после того, как там произошел пожар. Парадокс, но даже после колоссальных убытков, которые понесли продавцы, огнетушители были далеко не у всех! Люди, которых эта проблема не затронула, даже не удосужились их приобрести…

Читайте такожМастерШеф. Профессионалы: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 02.03.2019)

После резонансной проверки Калиновского рынка команда отправилась на специализированную точку. В Черновцах такой локацией стал цветочный магазин «Квіти-центр», разнообразие декора и растений в котором не может не впечатлить. Но в правильных ли условиях персонал содержит прелестные цветы, радующие взор каждой девушки? И добросовестны ли продавцы по отношению к клиентам?

Новый выпуск проекта «Ревизор. Магазины-3» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Ревизор. Магазины-3» (Новый канал) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK