Ревизор. Магазины: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 17.04.2017)

Ревизор. Магазины: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 17.04.2017)

В одном из столичных супермаркетов персонал очень уж не хотел пускать ведущую проекта Ревизор. Магазины в складские помещения. Но неудержимую Наталью Кудряшову остановить сложно – девушка, несмотря на старания двух охранников, таки попала на кухню отдела кулинарии.

Читайте такожРевизор. Магазины: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 10.04.2017)

Затем Наталья направилась к помещению, откуда распространяется неприятный запах на весь супермаркет. Там команду уже ждала охрана – двое мужчин изо всех сил удерживали ведущую, но она сумела попасть и туда.

«Оказалось, на складе протухли яйца, вот и воняло на весь супермаркет, – вспоминает Наталья. – Разумеется, я оставила наклейку с надписью «Опасно», а еще вручила такую «медаль» охране – находиться рядом с такими людьми небезопасно. На моем теле после встречи с ними еще долго оставались синяки».

Следующий супермаркет поразил команду Ревизор. Магазины тотальной экономией на кадрах. На протяжении ревизии Наталья Кудряшова встречала одного и того же человека на четырех разных должностях! Он и подметает, и полы моет, и в торговом зале работает, и даже на кассе сидит! Экономит руководство, но страдают от этого, в первую очередь, потребители: качество работы сотрудников-универсалов оставляет желать лучшего – в магазине царит полная антисанитария.

Читайте такожРевизор-7: смотреть 19 выпуск онлайн (эфир от 26.12.2016)

Кстати, об экономии. Немало покупателей приобретают муку, сахар или крупы на развес – так получается гораздо дешевле. Огромные ящики с продукцией стоят открытыми посреди торгового зала – оттуда можно не только набрать крупу, например, но и… добавить в нее что-то.

Провокатор Кэрри, тайный покупатель проекта Ревизор. Магазины, провела эксперимент – якобы потеряла в муке свою сережку. Как отреагирует персонал на такую ситуацию? Ведь вместе с украшением в продукцию могли попасть и бактерии…

Новый выпуск шоу Ревизор. Магазины смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Ревизор. Магазины можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 2 от 17.04.2017 - часть 1:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 2 от 17.04.2017 - часть 2:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 2 от 17.04.2017 - часть 3:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 2 от 17.04.2017 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK