Сюрприз, сюрприз: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 01.09.2017)

Сюрприз, сюрприз: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 01.09.2017)

1 сентября в 20:00 на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA стартовал самый масштабный проект осени Сюрприз, сюрприз с ведущей Машей Ефросининой.

Читайте такожЗважені та щасливі-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2017)

Осенью начнут осуществляться самые заветные мечты украинцев. Шоу будет удивлять героев желанными подарками, и дарить зрителям невероятные эмоции. А помогать осуществлять задуманные сюрпризы будут звезды шоу-бизнеса.

У каждого есть свои мечты. И без помощи родных и близких, проект не смог бы угадать истинные желания участников. Для одного из героев самой заветной мечтой была… корова. Специально для участника ее выбирал шоумен и звездный эксперт телеканала СТБ Дима Коляденко.

sjurpriz-sjurpriz-smotret-1-vypusk-onlajn-efir-ot-01-09-2017-1

«Дима нам очень помог. Он доил коров и выбирал именно ту, которая хорошо доится и дает вкусное молоко», - комментирует руководитель проекта Юля Павлова.

Такой необычный подарок завели прямо в студию на бэкстейдж, где Маша Ефросинина вручает сюрпризы участникам. Почему именно коровы не хватало герою проекта, и как он отреагировал на такой подарок?

Читайте такожВ Киеве состоялся пресс-показ нового шоу канала СТБ «Сюрприз, сюрприз!»

Также шоу Сюрприз, сюрприз исполнило мечту пенсионера, который посадил 20 000 деревьев. Пенсионер Вадим Сердцев живет в Николаеве. Ему 86 лет и за свою жизнь он собственноручно посадил 20 000 деревьев.

«Природа дает мне энергию и радость, - комментирует свою работу герой шоу Сюрприз, сюрприз. – Деревья дают нам жизнь. Первое свое дерево я посадил очень давно, еще во времена войны в 1942 году. С тех пор и всю свою жизнь я сажу деревья. Мне приятно смотреть на свой труд».

sjurpriz-sjurpriz-smotret-1-vypusk-onlajn-efir-ot-01-09-2017-2

9 аллей и огромное количество зеленых уголков Николаева – результат труда одного обычного пенсионера. Семья решила поблагодарить своего героя и номинировала Вадима Сердцева на сюрприз. Какой же подарок подготовил проект для чудо-пенсионера?

Читайте такожМаша Ефросинина показала, как готовится к премьере нового шоу (видео)

Студию также посетил Макс Барских, чтобы поблагодарить участника за невероятный поступок, который он совершил, рискуя своей жизнью. У самого артиста тоже есть сюрпризы, которые запоминаются на всею жизнь:

«Подарки дарят часто, но мне каждый раз приятно. Я люблю, когда их делают своими руками. Один из таких от моей поклонницы мне очень понравился. Я всегда ношу его с собой как талисман — розовый кварц в виде сердечка. Я посмотрел, что означает этот камень. Он для творческих людей, для привлечения вдохновения и любви. Я посчитал, что это важный подарок, который замечательно прочувствован и продуман. Теперь всегда ношу его с собой. Каждый раз, когда сажусь творить – сердечко лежит на столе».

sjurpriz-sjurpriz-smotret-1-vypusk-onlajn-efir-ot-01-09-2017-3

Читайте такожСюрприз, сюрприз: 7 интересных фактов о проекте

А также благодарность от своего кумира Андрея Макаревича услышала женщина, которая совершила невероятное – упорством и желанием помочь своему ребенку, она добилась финансовой поддержки государства не только для сына, но и для многих других детей по всей Украине.

Премьерный выпуск шоу Сюрприз, сюрприз смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Сюрприз, сюрприз можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK