Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.04.2018)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.04.2018)

В понедельник, 23 апреля, в эфир вышел двухсерийный выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы. Впервые на спасение человека от смерти у ясновидящих будут всего сутки.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.04.2018)

23 марта журналистам проекта Следствие ведут экстрасенсы позвонил напуганный Александр. Мужчина сообщил, что его хочет убить… икона! Экстрасенсы Сурен Джулакян и Магдалена Мочиовски сразу же отправились на расследование, так как медлить было некогда. Александр Кручок проживает в поселке Михайловская Рубежовка, что в Киевской области.

Занимается фермерством, присматривает за пожилой мамой и каждую неделю ходит в церковь. Как отмечает Александр, необъяснимые ситуации начали происходить с ним 13 лет назад после покупки иконы Почаевской Божьей Матери. 

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.04.2018)

Сначала Александр был уверен, что икона его оберегает. А со временем заметил, что она выгоняет из его дома тех, кто затаил против него зло. Например, так было с соседом, который хотел отобрать у семьи огород.

Однако с недавнего времени икона не только перестала защищать мужчину, но и направила свою силу против него. Однажды она упала ему прямо на голову и разбилась. С тех пор его начали мучать кошмары, а также появились проблемы с работой. Но вскоре ситуация усугубилась еще больше – у Александра без каких-либо причин остановилось сердце.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.04.2018)

Поработав с фотографией мужчины, Сурен Джулакян сообщил, что времени осталось совсем мало – Александру осталось жить всего 24 часа. Съемочная группа и экстрасенсы немедленно приехали в дом, где живет герой со своей матерью Анной. Во время расследования произошло то, что шокировало даже опытных ясновидящих – икона закровоточила!

Новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Следствие ведут экстрасенсы (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK