Стосується кожного: бабы-ягодки (эфир от 10.05.2017)

Стосується кожного: бабы-ягодки (эфир от 10.05.2017)

Необыкновенный зрительский интерес вызвал выпуск программы Стосується кожного под названием «Люди без возраста», который вышел в эфир в ноябре 2016 года. После того, как истории людей, которые доказали, что жизнь после 60-ти только начинается, узнала вся страна, в редакцию проекта посыпались сотни писем от телезрителей.

Читайте такожСтосується кожного: откровения о растлении (эфир от 28.04.2017)

Леониде Чумак из Винницкой области - 73, и сегодня ее главная цель в жизни - стать моделью. Женщина любит привлекать внимание окружающих стильными и яркими образами, и мечтает сняться в рекламе. А 58-летняя  киевлянка Алла Рогозина привыкла к вспышкам фотоаппарата.

Ее часто снимают  на телефоны удивленные прохожие. Всю свою жизнь Алла работала в правоохранительных органах, но, невзирая на «строгость» профессии, в душе всегда была веселой озорной девчонкой.

Читайте такожСтосується кожного: трезвый выбор (эфир от 27.04.2017)

Редакторы программы Стосується кожного выбрали самых ярких, самых жизнерадостных  и вдохновляющих телезрительниц, которым далеко за 50. Все они приехали в студию, чтобы рассказать о своих секретах молодости, красоты и счастья.

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK