Стосується кожного: дети-детям (эфир от 15.12.2016)

Стосується кожного: дети-детям (эфир от 15.12.2016)

Новорожденная Ева Лавриненко весит всего 750 граммов. Девочка появилась на свет 16 ноября, на 4 месяца раньше положенного срока. Малышка не могла дышать самостоятельно.

Читайте такожСтосується кожного: дочь под ключ (эфир от 14.12.2016)

В столичном Институте педиатрии, акушерства и гинекологии Еву подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Уникальный аппарат, который поддерживает дыхание недоношенных деток, год назад появился в этом отделении благодаря зрителям телеканала Интер и благотворительному аукциону «Чудо начинается».

Свои лоты на аукцион предоставили известные актеры, музыканты, спортсмены и телеведущие. В этом году благотворительная организация «Интер-детям» вновь объявила аукцион, чтобы собрать средства еще на один аппарат для выхаживания недоношенных детей. Его цена - 810 000 гривен.

Читайте такожСтосується кожного: болезнь страхов (эфир от 13.12.2016)

На инициативу уже откликнулись многие неравнодушные люди. 12-летняя Елизавета Синельникова из Одессы три года назад была героиней программы Стосується кожного. Тогда девочка продавала свои поделки из бисера, чтобы собрать деньги на лечение мамы. 

Узнав о благотворительном марафоне, Елизавета предложила в качестве лота свою картину. В новом выпуске в студии маленькие участники программ Стосується кожного помогли спасти жизни деткам, которые поспешили появиться на свет.

Читайте такожСтосується кожного: компромисс с законом (эфир от 12.12.2016)

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK