Стосується кожного: тринадцатая жена (эфир от 06.10.2016)

Стосується кожного: тринадцатая жена (эфир от 06.10.2016)

С некоторых пор именно свидетельство о браке стало для героини нового выпуска проекта Стосується кожного 38-летней Аллы Базильчук из Кировоградской области самым важным документом в жизни.

Читайте такожСтосується кожного: обугленная ревность (эфир от 05.10.2016)

Это единственный и главный козырь Аллы в непримиримой борьбе с мужем Петром. 4 года назад после внезапной смерти второго мужа Алла решилась на отчаянный шаг и вышла замуж за мужчину, который был старше ее на 16 лет. Продала большой дом, всю домашнюю живность и через 3 месяца после знакомства переехала к любимому в Хмельницкую область.

Но семейное счастье было недолгим. Алла заподозрила неладное, как только узнала, что у мужа она уже тринадцатая жена! Без денег и вещей вместе с двумя детьми Алла сбежала в родное село на Кировоградщину. А уже через неделю законный муж привёл в дом новую женщину.

Читайте такожСтосується кожного: мама на рисунках (эфир от 04.10.2016)

Как быстрая любовь и чрезмерная доверчивость могут оставить женщину ни с чем? В новом выпуске проекта Стосується кожного зрители узнают, кто помог Алле вернуть её имущество и расставить точки в отношениях с мужем.

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK