Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 28.10.2016)

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 28.10.2016)

В новом выпуске шоу Світське життя Катя Осадчая первая познакомила украинских телезрителей с интернет-сенсацией этого года - эпатажным итальянским миллионером Джанлукой Вакки.

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.10.2016)

Мускулистый мужчина стал мировой звездой, выложив в сеть видео, на котором он лихо танцует со своей невестой на собственной яхте. Танцы активного 49-летнего бизнесмена так поразили людей, что Джанлука мгновенно стал звездой. Сейчас за его приключениями, путешествиями собственными самолетами и яхтами, а также ужинами с голливудскими звездами в сети следит больше 5 млн. человек.

svitske-zhittja-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-28-10-2016-1

В интервью шоу Світське життя Джанлука Вакки рассказал, как ему удается вести семейный бизнес и сочетать это с шалостями, за которыми следит весь мир.

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 14.10.2016)

На этот раз Вакки посетил масштабное ледовое шоу Intimissimi On Ice, которое уже в третий раз проходит в античном амфитеатре Arena di Verona. Каждый раз в нем принимают участие мировые звезды, на которых приходят посмотреть более 30 000 зрителей!

svitske-zhittja-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-28-10-2016-2

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.09.2016)

Поэтому не только «танцующий миллионер» приехал на шоу, но и многие звезды. Зрители наслаждались пением легендарного тенора Андреа Бочелли, известные модели, среди которых - подружка голливудского красавчика Брэдли Купера Ирина Шейк, дефилировали по подиуму.

svitske-zhittja-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-28-10-2016-3

А главными на льду на этот раз стали серебряный олимпийский призер из Швейцарии Стефан Ламбьель и финская красавица Корпи. Изюминкой вечера стало выступление Евгения Плющенко, который в Верону приехал вместе с женой Яной Рудковской и сыном.

Новый выпуск шоу Світське життя смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Світське життя можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK