Тайный агент: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 10.04.2017)

Тайный агент: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 10.04.2017)

В новом выпуске проекта Тайный агент показали, что угрожает украинцам в общественном транспорте.

Читайте такожТайный агент. Пост-шоу: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2017)

Хамовитые водители, езда с открытой дверью, нарушение правил дорожного движения – каждое утро немалая часть украинцев сталкивается с подобными проблемами в маршрутках. Дорога на работу или учебу превращается в настоящий ад!

Количество трагических случаев по вине водителей маршруток растет – люди выпадают из автомобиля прямо на ходу, ведь водитель попросту забыл закрыть дверь. Что уже говорить о регулярном превышении скорости! В случае резкого торможения пассажиры падают и серьезно травмируются.

Читайте такожТайный агент: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2017)

Тайный агент Татьяна Сорокоус решила провести сразу несколько экспериментов. Во-первых, вместе с директором автошколы «преследовала» одну из маршруток, чтобы узнать, сколько раз за это время он нарушит правила дорожного движения. Во-вторых, Таня проверила готовность одесских, львовских, днепровских и киевских водителей помочь, если вдруг человеку стало плохо.

«Мы выяснили, имеются ли аптечки в маршрутках, ведь это прописано законом, – говорит журналистка. – И знает ли водитель, как оказать первую помощь человеку, который потерял сознание. Кто-то просто меня игнорировал, кто-то предлагал выйти из маршрутки и пойти в аптеку, но был случай, когда водитель действительно помог».

Читайте такожТайный агент. Пост-шоу: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2017)

Третья проблема общественного транспорта – карманники, которые ежедневно, особенно в часы пик, орудуют в маршрутках, метро, троллейбусах и трамваях. Ведущая проекта Тайный агент Катя Павлюченко вместе с бывшим вором-рецидивистом наглядно продемонстрировали, насколько же легко обворовать беспечных украинцев. И, что немаловажно, рассказали, как не стать жертвой карманников.

Новый выпуск шоу Тайный агент смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуск шоу Тайный агент можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 8 от 10.04.2017 - часть 1:

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 8 от 10.04.2017 - часть 2:

Смотреть Тайный агент онлайн - выпуск 8 от 10.04.2017 - часть 3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK