Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.03.2017)

Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.03.2017)

В субботу, 4 марта, зрители узнали интересные и необычные маршруты на любой вкус и кошелек от программы Україна вражає. Хотите мистики, экстрима, общения или наоборот – уединения?  Телеведущая Валерия Микульская знает, куда поехать в выходные, чтобы вернуться с яркими впечатлениями и зарядом бодрости на пару недель вперед.

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад: Момбаса (эфир от 26.02.2017)

На этот раз она провела зрителей по местам, где черпал вдохновение прозаик, поэт, драматург, мистик Николай Васильевич Гоголь, рассказала о загадках «каменного села» на Житомирщине, которое называют Полесским стоунхенджем; восхитилась рукотворным шедевром – водопадом-часовней в Хмельницкой области, и нашла в Украине собственную Венецию.

А кроме этого – прикоснулась к святыне, побывав на родине Пересопницкого Евангелия; погрузилась в историю возникновения удивительных меловых гор на Сумщине, отдохнула от городской суеты в Нагорянских пещерах и – внимание, гастротуристы! – продегустировала уникальные голубцы из листьев хрена с вишнями в столице голубцов на Закарпатье.

Читайте такожУкраїна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.02.2017)

Все это – с экскурсами в историю, рассказами местных жителей, советами туристам, собственными открытиями, ошибками и выводами.

Новый выпуск проекта Україна вражає смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Україна вражає можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK