Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.03.2017)

Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.03.2017)

В субботу, 18 марта, зрители увидели новый выпуск обновленной программы Україна вражає. Телеведущая Валерия Микульская и команда проекта предлагали дать бой весенней хандре и... отправиться в путешествие по Украине.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 12.03.2017)

Этот выпуск проекта Україна вражає был похож на мозаику. Путешествие на наш крайний север, где базировался знаменитый Игорев полк; водопад в степи – ландшафтное чудо Днепропетровщины; отдых для аристократов – охотничий замок посреди Карпат; испытание скалами в Каньоне дьявола – это далеко не все, что команда проекта тщательно исследовала, сняла и о чем расскажет.

Также зрители смогли увидеть немного пугающие, постапокалиптические кадры из города-призрака Орбита, окунулись в мистику самого высокогорного озера Синевир, поразились изменчивой красоте Мезинского ландшафтного парка.

Читайте такожУкраїна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.03.2017)

И все это – с четкой инструкцией: как добраться, где остановиться, сколько стоит вход, на что обратить внимание и сколько времени потратить на этот маршрут. Но отметим сразу: для предложенных маршрутов не нужны огромные бюджеты на отпуск – достаточно просто встать с дивана.

Новый выпуск проекта Україна вражає смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Україна вражає можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK