Вечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.11.2017)

Вечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.11.2017)

В пятницу, 24 ноября, телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA стартовал новый сезон развлекательного шоу студии «Квартал 95» Вечерний Киев.

Читайте такожВечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.12.2016)

Проект объединяет множество разнообразных рубрик, в которых каждый телезритель сможет найти для себя свежий юмор. В новых сериях обновленного шоу актеры студии «Квартал 95» покажут скетчи с участием звезд, выступят с оригинальными монологами, а также представят острые пародии на известных людей.

Приглашенные звезды появятся на экранах в непривычных для себя образах и форматах, иногда – пародируя друг друга. «Изюминкой» проекта Вечерний Киев являются смелые розыгрыши звезд шоу-бизнеса, в которых они предстают в самых неожиданных ситуациях.

vechernij-kiev-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-24-11-2017-1

Специально для нового сезона проекта Вечерний Киев были сооружены сложные декорации с пятью локациями и круглым зрительским залом, который разворачивается к каждой из локаций.

Читайте такожВечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.12.2016)

В новом сезоне поклонников шоу Вечерний Киев ждет несколько приятных сюрпризов. Так, в рамках шоу стартует новый анимационный проект «Свинка Шмепа – дочь нардепа» - пародия на любимый мультфильм маленьких телезрителей «Свинка Пеппа», которая рассказывает о жизни детей народных избранников.

В нем главная героиня, дочь народного депутата, переживает интересные приключения и попадает в неожиданные ситуации, которые с иронией и юмором продемонстрируют украинцам жизнь народных избранников и членов их семей.

vechernij-kiev-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-24-11-2017-2

Читайте такожВечерний Киев: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.12.2016)

Кроме того, в новых выпусках шоу Вечерний Киев зрители увидят продолжение мини-сериала «Игры непристойных». В пародии на популярное фэнтези «Игры престолов» главные герои, украинские политики, живут в вымышленном мире, но сталкиваются с реалиями политической и экономической ситуации в нашей стране.

Новый выпуск шоу Вечерний Киев смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Вечерний Киев можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK