Від пацанки до панянки-2: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2017)

Від пацанки до панянки-2: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2017)

Между Раминой и Аней на протяжении шести недель проекта Від пацанки до панянки-2 продолжалась холодная война. Девушки недолюбливали друг друга, но серьезных стычек между ними не было. Аня никогда не перечила более сильной конкурентке. Но во время шестой недели Рамина в очередной раз наступила на больную мозоль «Хомяка», а она в этот раз не стала молчать.

Читайте такожВід пацанки до панянки-2: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2017)

Разборки начались со словесной перепалки, которая переросла в потасовку. Рамина хватала соперницу за шею и за волосы, но та пыталась давать отпор. В средине конфликта девушки нашли в себе силы остановиться. Все могло на этом и закончиться, но, уходя, Рамина плеснула в Аню кофе из кружки, а та в нее плюнула. Началась драка, после которой у «Хомяка» остался огромный синяк под глазом.

vid-patsanki-do-panjanki-2-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-29-03-2017-1

«Она задела меня за живое. Сказала, что рядом с такой как я любой мужик станет геем, – вспоминает Аня. В своей визитке девушка рассказывала историю, как узнала, что ее муж и отец ребенка нетрадиционной ориентации. Именно после этой истории «Хомяк» запила, пытаясь утопить свое горе в алкоголе, – Это очень личное, я не могла не ответить ей, хотя осознавала, что рискую получить. Когда она меня ударила, у меня был шок. Не знаю, как оказалась на полу. Все было словно в тумане. Потом помню, что я вся в слезах, и у меня все болит, вижу, что под глазом огромный синяк. Сейчас понимаю, что в этом конфликте виноваты и Рамина, и я. И уже не держу на нее зла и не обижаюсь. Мы обе могли бы избежать таких последствий».

Рамина признает, что сейчас вела бы себя иначе в такой ситуации. Но убеждена, что и ее соперница виновата в такой развязке конфликта.

Читайте такожВід пацанки до панянки-2: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2017)

«Она плюнула в меня при всех! Я просто хотела, чтобы человек понял, что за свои слова и поступки нужно отвечать, – вспоминает участница реалити Від пацанки до панянки-2. – Говорила ей: «Не хочу тебя бить, не выводи меня, закрой рот!», но она продолжала «крутить свое кино». Раньше Аня просто разворачивалась и уходила, а в тот раз продолжила меня провоцировать. Сейчас мне ее жаль. Понимаю, что не стоило этого делать. Не стоило бить, унижать, учить жизни своих одноклассниц. Я же пришла на проект, чтобы учиться. А не бить себя в грудь и доказывать кому-то свою правоту».

vid-patsanki-do-panjanki-2-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-29-03-2017-2

За этот проступок Рамину наказали наставницы. Как своенравная пацанка выдержала наказание? Кого из пацанок посреди испытаний увезла карета скорой помощи?

Новый выпуск скандального реалити Від пацанки до панянки-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Від пацанки до панянки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 6 от 29.03.2017 - часть 1:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 6 от 29.03.2017 - часть 2:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 6 от 29.03.2017 - часть 3:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 6 от 29.03.2017 - часть 4:

Смотреть Від пацанки до панянки-2 онлайн - выпуск 6 от 29.03.2017 - часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK