Зважені та щасливі-6: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.09.2016)

Зважені та щасливі-6: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.09.2016)

На пятой неделе похудения участников шоу Зважені та щасливі-6 ждала встреча с родственниками. И мужчины, и женщины очень обрадовались этой новости, потому что месяц разлуки с близкими людьми дался им очень тяжело.

Читайте такожЗважені та щасливі-6: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2016)

Оля, капитан женской команды, еще на второй неделе была готова покинуть проект, потому что очень скучала по мужу и детям. Сейчас она хочет сказать супругу, что очень изменила свое отношение к нему, начала ценить. А капитан мужчин – Владимир – на проекте осознал, что очень обижал свою жену. Сейчас он хочет сказать ей о том, что изменился и закрыть свой клуб «сиськомасек». Но получила встречу с родными лишь одна команда. Та, которая победила в первом испытании недели.

Участникам шоу Зважені та щасливі-6 по принципу эстафеты пришлось перейти с одного берега реки на другой по шатким понтонным мостикам. Победила команда, у которой через полчаса было больше сухих участников. На некоторых участках мостики мужчин и женщин сходятся в один, поэтому участники стояли перед выбором: сталкивать или пропускать своих соперников вперед.

11_01

В борьбе за встречу с родными между командами разгорелась вражда. И даже влюбленная пара – Ярослав и Аня – поссорились во время испытания. Внезапно Ярослав начал раскачивать мостик, чтобы отправить свою девушку в воду. Для Ани это стало сильным ударом, она назвала поступок Ярослава предательством.

Читайте такожЗважені та щасливі-6: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)

А женская команда абсолютно разочаровалась в Ярославе, который на прошлой неделе был у них на перевоспитании. Оля настолько разозлилась, что пообещала поубивать его улиток. Какая команда в итоге получила встречи с близкими людьми?

Во втором испытании одной из команд пришлось убегать от соперников в буквальном смысле. А все потому, что в первом конкурсе, кроме встреч с родными, был разыгран еще один важный приз – право забрать по -1 кг у одного любого соперника от его результата на весах.

2_18

Читайте такожЗважені та щасливі-6: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 08.09.2016)

Второе испытание дало шанс избежать потери килограммов проигравшей команде. Но сделать это было непросто. У них было меньше минуты, чтобы совершить побег от своих противников. Проигравшие были привязаны тросом к катушке. Если они не успели убежать за отведенное время до финиша, соперники начинали заматывать их обратно с помощью катушек. Это испытание было очень сложным для некоторых участников шоу Зважені та щасливі-6, потому что они не успели сбежать. А соперники их не пощадили…

Новый выпуск шоу Зважені та щасливі-6 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Зважені та щасливі-6 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Зважені та щасливі-6 онлайн - выпуск 5 от 29.09.2016 - часть 1:

Смотреть Зважені та щасливі-6 онлайн - выпуск 5 от 29.09.2016 - часть 2:

Смотреть Зважені та щасливі-6 онлайн - выпуск 5 от 29.09.2016 - часть 3:

Смотреть Зважені та щасливі-6 онлайн - выпуск 5 от 29.09.2016 - часть 4:

Смотреть Зважені та щасливі-6 онлайн - выпуск 5 от 29.09.2016 - часть 5:

Смотреть Зважені та щасливі-6 онлайн - выпуск 5 от 29.09.2016 - часть 6:

Смотреть Зважені та щасливі-6 онлайн - выпуск 5 от 29.09.2016 - часть 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK