Эксы 2 сезон 9 выпуск от 15.11.2019: стали известны имена победителей шоу

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Эксы 2 сезон 9 выпуск от 15.11.2019: стали известны имена победителей шоу
Эксы 2 сезон 9 выпуск от 15.11.2019: стали известны имена победителей шоу

Кто из бывших влюбленных победил в реалити Эксы?

Читайте такожЭксы-2: смотреть онлайн 9 выпуск от 15.11.2019

Ведущие Александр Педан и Наталья Ежова в этом сезоне были удивительно толерантными и давали участникам множество шансов разобраться в своих отношениях. Наиболее продуктивно из всех десяти пар этими шансами воспользовалась тройка финалистов: Катя и Влад, Лея и Виталик и Света и Вася.

– Каждая из пар-финалисток заслуживала победы, – говорит Александр Педан. – Они зашли слишком далеко и не хотели покидать проект. Не из-за азарта, а потому что понимали, какую терапию получают. За это я их уважаю.

Большую роль в принятии решения сыграла последняя, девятая неделя на проекте Нового канала. Также уже в финале ведущие захотели услышать мнение каждого из участников, которых пригласили на вечеринку.

– Я считаю, что мы выбрали достойную пару, – рассказывает Наталья Ежова. – Они сами сказали: «Результат нашей победы – это результат наших отношений». Главное, что они изменились.

По мнению Александра Педана и Натальи Ежовой, больше всех из тройки победу заслужили Света и Василий.

– Я рад тому, что мы вместе со Светой, – делится уже победитель второго сезона реалити «Эксы» Василий. – Мы улыбаемся друг другу, радуемся жизни и планируем съехаться. Раньше Светлана находила сто и одну причину, чтобы не переезжать ко мне – то ей обои не нравились, то еще что-то... Сейчас она согласилась, и это очень круто.

Напомним, причинами постоянных конфликтов Василий считал неукротимый характер Светланы. Но в процессе проекта выяснилось, что и парень допускал ошибки в отношениях. За девять недель пара дважды оказывалась на грани вылета, но сильное желание работать над собой привело их пару сначала к финалу, а потом и к победе.

– Сначала мне было очень трудно, и я хотела домой, – признается победительница второго сезона Света. – Но когда у нас начали налаживаться отношения, у меня словно открылось второе дыхание. Сложно определить, какое испытание или совет были наиболее действенными, помогло все!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK