Alyosha сблизилась с Владом Дарвином

Alyosha сблизилась с Владом Дарвином

Звезда "Евровидения" и талантливый певец и композитор объединились в музыкальный тандем.  Влад Дарвин и Alyoshа записали  дуэтную песню "Ти - найкраща", которую представят широкой публике в радиоэфирах страны уже сегодня, 27 апреля. Экс-"фабрикант" выступил автором музыки и слов песни, а Alyosha привнесла в трек особый шарм и лиризм благодаря своему мощному и чувственному вокалу.

Новый хит популярные артисты исполняют на украинском языке. Интересно, что эта песня родилась именно в тот период, когда в свет вышел законопроект об отмене квот на присутствие украинских песен на радио. Однако музыкант утверждает, что язык песни ему подсказала сама музыка.

"С Аленой мы общаемся уже давно. О ее таланте я узнал в 2006 году - именно она написала одну из моих любимых песен "С тобой одной мне ночи мало" для Натальи Могилевской. Еще год назад мы с ней "созрели" к совместному треку, но ни у меня, ни у нее не было такой песни, которая бы подходила нам обоим. Я в какой-то момент даже опустил руки. Но чудеса происходят, когда ты их меньше всего ждешь. "Ти - найкраща" родилась в полнолуние. Я сразу позвонил Алене - у меня не было сомнений, что именно эту песню я хочу разделить с ней. На следующий день мы уже репетировали", - рассказывают предысторию создания дуэта Влад Дарвин.

"Когда Влад впервые по телефону дал послушать мне демо песни, я подумала – это "мое". Влад просто удивительно передает эмоции, настроения", - говорит Alyosha.

По словам певицы, артисты так сблизись, что понимали друг друга с полуслова.

Репетиции сначала проходили в творческой мастерской Влада Дарвина – студии "Артерия", а после ребята переместилась в студию, где и записали песню в двух вариантах – быстром и медленном.

Посмотреть ВИДЕО-анонс "Ти-найкраща" можно ЗДЕСЬ!

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="251317" ServerSize="330x450" Description="Влад и Alyosha " Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK