Илья Лагутенко заявил о распаде группы "Мумий тролль"

Илья Лагутенко заявил о распаде группы
Лидер "Мумий Тролль" Илья Лагутенко заявил, что концерты в декабре этого года станут последними в истории группы. Также Лагутенко добавил, что продолжит музыкальную карьеру, но, возможно, отдельно от коллектива.

Полностью цитата лидера "Мумий Тролля" звучит так: "Концертами в декабре мы заканчиваем 16-летнюю историю гастролей "Мумий Тролля", который вы уже так хорошо знаете. Когда тебе исполняется 16 лет, ты оканчиваешь школу, пора получать паспорт и думать о поступлении в вуз. Я уверен, что мое плавание по музыкальным океанам еще не заканчивается. Но уже, видимо, на другом корабле! Да и пора возвращаться в порт приписки!".

Финальное выступление тура в поддержку последнего альбома "Мумий Тролль" "SOS Матросу" состоится 13 декабря в Санкт-Петербурге. Вместе с музыкантами выступит также группа "Сансара" и солист RunRunRun Зандер Смит. Перед заключительным петербургским выступлением группа даст четыре концерта в Украине, в том числе 23 ноября в Киеве.

Последний, десятый студийный альбом группы Мумий Тролль "SOS Матросу" поступил в продажу 25 августа 2013 года. Концертная презентация пластинки состоялась во Владивостоке. Материал для альбома был записан во время кругосветного путешествия участников группы на паруснике "Седов".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK