Владислав Ващук попал в ДТП и находится в реанимации

Владислав Ващук попал в ДТП и находится в реанимации

Украинский футболист и бизнесмен Владислав Ващук сейчас в тяжелом состоянии находится в реанимации одной из киевских больниц.

Светская львица Маргарита Сичкарь, бывшая жена Владислава Ващука, так написала об этом: "Всем, кто переживает и интересуется состоянием Владислава Ващука, хочу сообщить, что его состояние средней тяжести: сломаны ребра и ушиб легкого. Руки, ноги и голова целы. Сейчас он пока еще находится в реанимации. Просьба к журналистам: не беспокоить персонал больницы. И не обрывать мне телефон! Подробностей аварии не знаю. Выясняет милиция".

Как пишут журналисты издания "Факты", ГУМВД Украины в Киеве сообщили, что ДТП произошло в Святошинском районе Киева около 7 часов утра 20 ноября. Автомобиль футболиста двигался по Окружной дороге в направлении улицы Трублаини. В попутном направлении двигался грузовой автомобиль. По предварительным данным установлено, что Ващук пытался совершить обгон справа (что запрещено правилами дорожного движения), однако маневр закончился столкновением двух автомобилей.

Читай также: Владислав Ващук: "Я до сих пор люблю Маргариту"

 

Напомним, именно от Маргариты Сичкарь общественность и узнала о ее разводе с Ващуком. Так, 2 апреля, ее семейный статус в Facebook изменился на "конец отношений", а в ее новостной ленте появилось грустное: "Я разведена".

Читай также: Маргарита Сичкарь подарила Владиславу Ващуку ресторан


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK