Продюсер "Детского Евровидения" привез в Киев 70 тонн техники

Продюсер

Во время пресс-конференции с организаторами конкурса "Детского Евровидения" 2013 в Киеве, исполнительный продюсер соревнования рассказал о том, как ведется подготовка к грандиозному финалу.

По словам исполнительного продюсера конкурса Романа Керика, только для технического оснащения сцены и всего шоу используется около 70 тонн техники и 30 километров кабеля.

"Кроме того, мы привлекли к подготовке огромную международную команду, которая обеспечивает достойный уровень организации конкурса. Вместе с этой командой работает немало украинских специалистов – они делают все возможное, чтобы это грандиозное событие выдалось как можно более современным, масштабным и зрелищным. Я горжусь, что работаю в Киеве над этим конкурсом", – рассказал Роман Керик, который сам за время работы над "Детским Евровидением" похудел на 14 килограммов из-за волнения и эмоций! 

В общей сложности, над шоу задействовано около 250 людей.

 

Напомним, участница от Украины София Тарасова в финале "Детского Евровидения" 2013, который состоится 30 ноября, будет выступать под номером шесть. "Я только могла мечтать о таком номере. Первой страшной выступать, а последней бы не хотелось", – прокомментировала София.

Кстати, финал "Детского песенного конкурса Евровидение" 2013 состоится 30 ноября в Национальном дворце искусств Украина. В конкурсе примут участие представители 12 стран. Нашу страну с песней We are one представит София Тарасова.

Смотри онлайн-видео Софии Тарасовой на песню "We are One":

Смотрите прямую трансляцию конкурса Детское Евровидение 2013 на Первом национальном 30 ноября в 20:00.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK