Стивен Сигал похвалил Россию и ее президента

Стивен Сигал похвалил Россию и ее президента
Голливудский актер Стивен Сигал – частый гость в России. Впервые он побывал здесь в начале 1990-х и теперь приезжает регулярно. За это время он успел проехать Россию от Москвы до Владивостока и сблизиться с президентом Владимиром Путиным, которым восхищается, и даже побывал у него в гостях.
 
«Считаю его своим другом и хотел бы считать его своим братом. <…> Когда я впервые пришел к нему домой, увидел статую основателя дзюдо Кано Дзигоро в полный рост. Я был поражен, захотелось получше узнать этого человека», - сказал он в интервью «Российской газете».

Читайте также: Стивен Сигал хочет баллотироваться на пост губернатора Аризоны

 
По мнению Сигала, Россия за последнее десятилетие изменилась в лучшую сторону. И каждый раз ему все приятнее сюда возвращаться. Актер даже подумывает стать гражданином России. Однако когда именно это произойдет, он не знает.
 
«В Америке нет запрета иметь гражданство других стран. Но я ни в коем случае не намерен отказываться от гражданства США, потому что люблю свою страну и верю в нее. Хотя против российского гражданства ничего не имею. Возможно, когда-нибудь это случится», - пояснил он.

Напомним, до этого Стивен Сигал заявил, что надеется стать частью Чечни

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK