Оскароносная актриса Люпита Нионго станет послом красоты

Оскароносная актриса Люпита Нионго станет послом красоты

Люпите Нионго, которая получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «12 лет рабства», теперь нарасхват. Карьера кенийской красавицы развивается стремительно: она получает контракты в мире моды.

юпита уже снялась в рекламе бренда Miu Miu, а теперь получила предложение представлять парфюмерно-косметический гигант Lancôme. Детали сотрудничества пока не разглашаются, и не известно, какой именно продукт будет представлять Люпита, но она безоговорочно согласна на все и считает работу с Lancôme огромной честью.

Читайте также: 
Оскар 2014. полный список победителей премии

Отметим, что образ, созданный стилистами Люпиты Нионго на церемонию вручения «Оскара» произвел фурор и мгновенно записал девушку в ряд фэшн-икон. Ее платье мятного оттенка от Prada и смелая прическа с выбритыми висками произвели на зрителей и модных критиков неизгладимое впечатление.

А на самом шоу Люпита сумела продемонстрировать свой талант рекламщика. Когда ведущая Элен Дедженерес собирала со звезд деньги для разносчика пиццы, мисс Нионго, извинившись за отсутствие наличности, предложила в качестве платы свой бальзам для губ. Продажи продукта тут же взлетели до космических высот, и в 24 часа в США он был раскуплен.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK