Ален Делон отбил подружку у президента Франции

Ален Делон отбил подружку у президента Франции
После расставания с президентом Франции Франсуа Олландом 49-летняя Валери Триервейлер, похоже начала встречаться со знаменитым актером Аленом Делоном, который старше ее на 29 лет.

Сообщение об их романтической связи появилось в ежедневной газете La Vanguardia. К новости прилагалась фотография, где Ален и Валери стоят рядом на одной из улиц Парижа: актер обнимает журналистку, а она не скрывает улыбки. Статья получила название Горе Валери Триервейлер объединило ее с неожиданным спутником. Снимком на своей страничке в Twitter поделился журналист Генри де Лагери.

К слову, Валери и ее "неожиданный спутник" были замечены вместе несколько раз. Поэтому теперь Делону и Триервейлер будет трудно переубедить журналистов, что их связывает только дружба.

Читайте также: Ален Делон кинул Студию Квартал-95 на $10 тысяч



Напомним, что в конце января Франсуа Олланд официально объявил о своем расставании с Валери Триервейлер, с которой встречался 9 лет. Это произошло после того, как президента Франции заподозрили в романе с актрисой Жюли Гайе. Что касается Алена Делона, последними длительными отношениями актера был гражданский брак с манекенщицей Розали Ван Бремен.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK