Татьяна Котова похвасталась результатами похудения (ФОТО)

Татьяна Котова похвасталась результатами похудения (ФОТО)

Татьяна Котова борется с лишним весом, а результаты, которых ей удалось достичь, демонстрирует на своей странице в социальной сети. На днях артистка опубликовала снимок, на котором она запечатлена в разные периоды своей жизни – до и после похудения. 

Татьяна написала, что при желании можно много достичь: "Ну, в общем, разницу, я думаю, видно. Все дело в том, что когда мы чего-то хотим, или чем-то мотивированы, то результаты соответствующие".

Читайте также: Татьяна Котова выложила в сеть свое голое тело (ФОТО)

Более того, артистка призналась поклонникам, что в 18 лет она весила еще больше, а в студенческие годы ее вес достиг критической точки: "В свои 18 лет я была еще больше. Но в студенческие годы было гораздо хуже, этого еще никто не видел".

Поклонники поддержали своего кумира и написали, что Татьяна прекрасно выглядела и до похудения, что уж говорить о ее нынешних формах. 

Читайте также: Таня Котова из "ВИА Гры" получила роль в Голливуде

Напомним, недавно бывшая солистка Группы ВИА Гра Татьяна Котова опубликовала в Сети интригующее фото. Девушка выложила в свой фотоблог фотографию, на которой она позирует без нижнего белья. 
 

Татьяна Котова показала поклонникам результат похудения / instagram.com/kottova

Смотрите онлайн-видео Татьяны Котовой на песню Все только начинается:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK