Сергей Жуков будет зарабатывать на пьяных туристах

Сергей Жуков будет зарабатывать на пьяных туристах

Экс-участник группы Руки вверх Сергей Жуков все меньше времени уделяет вокальной карьере, и все больше – ресторанному бизнесу. В мае он открыл свое очередное заведение. На очереди еще несколько.

Перевернутая вишневая «восьмерка» под потолком украсит новый «Руки Вверх бар» в городе Колпино – пригороде Петербурга. Это будет самый большой бар сети – с летней террасой и расширенной территорией. Но при этом самый бюджетный: средний чек на человека от 800 до 1000 руб. (около 200-250 грн). Как и во всех барах, там будут готовить блюда русской, европейской, японской и итальянской кухни.

Читайте также: Сергей Жуков открывает пионерлагерь для взрослых

Там можно будет поностальгировать по 90-м: увидеть постеры звезд прошлого, покрутить кассетные плееры, поиграть в приставки Sega и Dendy, воспитать тамагочи, спеть в караоке. Кстати, обещаны и выступления артистов – групп Вирус!, Demo, Иванушки International, певицы Акулы.

Осенью к уже действующим в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и Колпине «Руки Вверх барам» добавятся курортные, где отдыхающие смогут не только покушать, но и оторваться под хорошую выпивку.

«Я люблю Сочи и часто приезжаю туда на гастроли. Там люди отдыхают нон-стоп! – говорит Сергей Жуков. – А остров Самуи в Таиланде для меня вообще родной: мы с женой играли там свадьбу, посадили дерево, а теперь всей семьей регулярно отдыхаем».

Средний чек в сочинском баре будет варьироваться от 1500 до 2000 рублей с человека, в Таиланде – от $20 до $30.

Читайте также: Сергей Жуков спел в дуэте с дочкой


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK