В спорте только девушки объявили бой пираткам

В спорте только девушки объявили бой пираткам
Создатели российской комедии В спорте только девушки выиграли первый бой с интернет-пиратами, выложившими этот фильм в Сети для свободного скачивания всеми желающими либо позволяющими его смотреть онлайн. 

Еще в феврале правообладатели ленты обратились в суд Москвы с требованием полной блокировки пиратских версий фильма на ряде российских торрент-сайтов и онлайн-кинотеатров.

В мае 2014 года Мосгорсуд вынес окончательное решение по пресечению незаконного размещения комедии В спорте только девушки в Сети и потребовал удалить пиратскую копию картины с ряда сайтов. А заодно обязал соответствующие федеральные службы прекратить создание технических условий, обеспечивающих размещение, распространение и иное незаконное использование фильма.

Читайте также: В спорте только девушки нашли Саше Головину ухажера

«Мы будем блокировать каждый сайт, отказывающийся удалять наши фильмы, в частности «В спорте только девушки, – подчеркнул продюсер картины Олег Тетерин, ранее занимавшийся такими картинами, как Вий и Повар на колесах. – Также мы планируем взыскивать в судебном порядке потери, которые правообладатели понесли в ходе нелегальных просмотров фильма на сайтах».

Финансовый вопрос в этом случае один из краеугольных: лента В спорте только девушки собрала в прокате уже 300 млн. рублей (более $8,5 млн.), готовится к мировому кинопрокату и терять деньги от столь прибыльного на данный момент проекта создатели явно не намерены.

Смотреть онлайн видео трейлер комедии В спорте только девушки:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK