Игорь Петренко о разводе: "Всё будет видно позднее"

Игорь Петренко о разводе:
Российские актеры Игорь Петренко и Екатерина Климова разводятся после десяти лет брака. Игорь Петренко не смог простить супруге поцелуй с Романом Архиповым. Снимки и видео этого поцелуя стали достоянием общественности в прошлом году. Екатерина, в свою очередь, обвиняет мужа в злоупотреблении алкоголем и в том, что он очень мало времени уделяет семье. 

Читайте также: Екатерина Климова: "Я мечтала хоть когда-нибудь побыть Снегурочкой"

В последнем интервью Петренко заявил: "Любые взлеты и падения, сходы и расходы – все это жизнь. Ведь никто не знает, что найдешь и где потеряешь. Мы это воспринимаем здесь и сейчас, именно поэтому и эмоционально ко всему относимся. А на самом деле итог будет виден позднее. Это все школа и проверка своих ценностей, взглядов. Они у меня постоянны – это уважение, любовь, дружба. Все остальное лишь нюансы".
Поцелуй Климовой с Архиповым
 
Напомним, несмотря на активную работу в кино,  актриса Екатерина Климова призналась, что главное для нее в жизни – это ее дети. "Наше с мужем главное хобби – это дети. Без них невозможно представить крепкую семью. Обожаем валяться на кровати в компании младшего сына Корнея. Обычно он зовет меня: "Мам, пойдем поваляемся, а над нами бабочки полетают".
 
Смотрите онлайн-видео клипа Стаса Михайлова на песню Спаси меня, в котором Екатерина Климова сыграла главную роль:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK