Лиа Мишель пьет вино вместо воды

Лиа Мишель пьет вино вместо воды
Лиа Мишель шокировала общественность признанием: она злоупотребляет алкоголем с раннего детства! Об этом 27-летняя звезда сериала Хор поведала в интервью ресурсу USWeekly «25 вещей, которых вы обо мне знали».
 
Упомянув о здоровом образе жизни и призвав фанатов придерживаться полезной диеты, актриса неожиданно заявила, что сама пристрастилась к алкоголю, едва научившись ходить. Лиа сообщила, что в ее семье вино употребляли… вместо воды! Однако росла она Мишель отнюдь не среди алкоголиков. Дело в том, что Мишель имеет итальянские корни, а в Италии ежедневно употреблять напиток богов – традиция, уходящая в глубь веков. Вот и почтенные родители актрисы не видели ничего дурного в том, что малышка сделает глоток-другой хорошего вина за обедом в кругу семьи.  
 
Однако не все это понимали. Звезда Хора призналась, что еще в школе, когда была приглашена на семейный ужин к своему бойфренду, сильно разочаровала его родителей, наивно попросив налить ей вина. Лиа даже страшно представить, что они тогда о ней подумали…

Читайте также: Лиа Мишель поздравила погибшего возлюбленного

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK